Ведущие медицинские клиники в мире

  Клиника Шарите (Charite)  - университетский медицинский комплекс Шарите, г. Берлин, совместное учреждение Свободного Берлинского университета и университета им. Гумбольдта. 

  Шарите является одним из крупнейших университетских медицинских комплексов в Европе. Здесь проводят исследования, лечат и обучаются врачи и ученые на самом высоком международном уровне. В Шарите обучались и работали больше половины всех немецких лауреатов Нобелевской премии в области медицины и физиологии, среди них такие знатные ученые, как Эмиль фон Беринг (Emil von Behring), Роберт Кох (Robert Koch) и Пауль Эрлих (Paul Ehrlich). Университетская клиника Шарите является образовательным учреждением с признанным авторитетом. Приоритетными направлениями работы клиники являются лечение и оказание помощи, а также научная работа и обучение.

В состав комплекса входит свыше 100 отдельных клиник и институтов. Это позволяет нам вести работу по огромному множеству лечебных направлений и методик, что в свою очередь дает нам возможность помогать нашим пациентам даже в самых сложных случаях. Клиники объединены в специализированные центры Шарите. Это способствует объединению профессиональных знаний и созданию междисциплинарной сети, что облегчает диагностику сложных заболеваний.

 Для получения подробной информации о Клиника Шарите (Charite), рекомендуем посетить сайт-источник - https://www.charite.de

 

   Клиника Мюнхенского университета им. Людвига-Максимилиана - Германия, город Мюнхен.

  Клиника предоставляет медицинские услуги высшего класса с использованием новейших технологий. Клиника всегда пытается найти индивидуальный подход к  пациентам, а также обеспечить им чувство защищенности и комфорта.

  Благодаря достижениям в области науки, обучения и обеспечения услуг по оказанию медицинской помощи и уходу за больными, клиника занимает одно из ведущих мест среди немецких университетских клиник. Огромный вклад в заслуги вносят  высококвалифицированные сотрудники, которые каждый день заботятся о  здоровье пациентов. Штат сотрудников насчитывает в общей сложности 9000 человек, среди них врачи, медицинский персонал, работники в области технического и административного обеспечения.

  Клиника является медицинским учреждением максимального обеспечения и  насчитывает в общей сложности 2000 больничных коек, 47 клиник, институтов и отделений различного медицинского профиля.  Клиника Мюнхенского университета располагает двумя основными корпусами – в Гроссхадерне (Campus Großhadern) и центре города (Campus Innenstadt) – и считается одним из самых крупных клиник в Германии и Европе в целом.

  Мюнхенский университет Людвига-Максимилиана признан одним из наилучших университетов в Германии по версии английского журнала «Таймс», в том числе в области медицинского образования.

 Для получения подробной информации о Клинике Мюнхенского университета, рекомендуем посетить сайт-источник - http://www.klinikum.uni-muenchen.de/

 

   Клинике Ихилов - Израиль, Тель-Авив.

  В Клинике Ихилов ведут прием специалисты, многие из которых являются мировыми светилами в области медицины, профессорами, заведующими отделений крупнейших клиник страны, президентами и членами правления профессиональных объединений Европы и США. Эти врачи возвращают здоровье даже пациентам с самыми сложными случаями заболеваний.

  В медицинском центре Ихилов (Израиль) применяют томографы последнего поколения и высокотехнологичное сканирующее оборудование. Это позволило нашим врачам достигнуть максимальной точности лечения и диагностики рака, придерживаясь главному принципу — во всем ориентироваться на конкретного пациента. Например:диагностика рака молочной железы в Израиле на данный момент одна из лучших в мире.

  Оборудование последнего поколения, например, новейшие линейные ускорители, современная навигационная компьютеризированная система O-ARM, высокотехнологичный робот-ассиcтент Da Vinci, установка для операций на позвоночнике SpineAssist, устройство IRE NanoKnife, мощное диагностическое оборудование и многие другие новейшие технологии, которые делают Топ Ихилов ведущей клиникой Израиля, как в плане диагностики, так и в проведении лечения.

  Для получения подробной информации о Клинике Ихилов, рекомендуем посетить сайт-источник - https://ichilovtop.com/

 

  Клиника «Ассута» - Израиль, Тель-Авив.

  Клиника «Ассута» – единственный медицинский центр в Израиле, где работают только опытные профессионалы, доказавшие свою компетентность и подтвердившие знания реальными результатами в лечении. Тщательно продуманное здание клиники «Ассуты» имеет 10 этажей, 16 операционных, более 200 больничных коек, 12 палат интенсивной терапии, 2 лаборатории. Ассута – одна из крупнейших клиник Израиля в онкологии. В хирургическом центре проводится более 500 различных видов операций, при этом % инфекционных послеоперационных осложнений самый низкий среди клиник Израиля.

   В Израиле клиника «Ассута» – это центр обучения и повышения квалификации профессионалов в медицинской сфере со всего мира. Тут также проводятся многочисленные клинические исследования, в том числе новейшего диагностического аппарата PET-MRI, химиопрепаратов для лечения некоторых видов рака и препаратов, поддерживающих иммунитет онкобольных.

 Тысячи иностранных туристов приезжают в Израиль, клинику «Ассута», на лечение рака, эпилепсии, сахарного диабета, а также чтобы провести пересадку костного мозга, операции на сердце, ЭКО, радиологические процедуры и многое другое.

  Для получения подробной информации о клинике «Ассута», рекомендуем посетить сайт-источник - https://assuta-clinic.org.il/

 

  Медицинский центр Шиба - Израиль, Рамат-Ган.

 Медицинский центр Шиба, основанный в 1948 году, в настоящее время является ведущей больницей на Ближнем Востоке и признанным лидером на международной арене. В 2019 году еженедельник Newsweek включил Шибу в престижный список десяти лучших больниц мира.

 Высококвалифицированные врачи принимают участие в разработке инновационных методов лечения и в передовых исследовательских программах, направленных на улучшение клинической помощи пациентам повсеместно. Кроме того, Шиба предоставляет медицинскую помощь и принимает на лечение пациентов со сложными заболеваниями со всего региона и мира.

Клиника Шиба располагается на территории площадью 200 акров (0,8 кв. км) в Тель Ха-Шомере, недалеко от Тель-Авива, и включает в себя -159 медицинских отделений и клиник, около 2,000 койко-мест, 75 лабораторий.

 Основные учреждения Клиники Шибы:

    - Онкологический центр
    - Медицинский образовательный академический кампус
    - Комплекс медицинских исследований
    - Больница неотложной помощи
    - Детская больница
    - Гинекологическая больница
    - Реабилитационная больница

  Для получения подробной информации о Клинике Шибы, рекомендуем посетить сайт-источник - https://www.shebaonline.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий